Возможно ли разделить участок, имеющий ширину фасада 3 метра, и площадь 3 сотки, и формы буквы Г, в Краснодаре?

Вопрос №7854409 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2015, 20:09
Можно ли размежевать участок (согласие совладельцев есть) если мой участок 3 сотки, но фасад на улицу 3 метра. Участок буквой Г и самая широкая часть в нем 11,4 метра. Г. Краснодар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в результате межевания получатся участки не менее 3 соток (не только Ваш), то это возможно. начинать необходимо с вызова кадастрового инженера и составления соглашения о прекращении режима общей долевой собственности на земельный участок.

29.08.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, можете размежевать.

29.08.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С чего начать, и сколько это будет стоить?

29.08.2015, 21:06

По суду или просто, так как я понимаю что по правилам фасад должен быть 8 метров, какие правила действуют сейчас?

29.08.2015, 21:24

Без суда возможно, если имеется согласие всех собственников.

29.08.2015, 21:27

Участок одного из собственников 292 метра это критично?

29.08.2015, 21:26