Построить дом в садоводстве на участке, прилегающем к улице - как оформить?

Участок в садоводстве, вдоль фасада участка идёт улица, хотим строить дом в 3 х метрах от фасада (соотвественно и от улицы). Как можно будет оформить такой дом?

Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию района, Архитектурный отдел, закажите проект, получите разрешение и стройте. Однако сразу сообщаю, если ваш дом будет выходить за пределы вашего земельного участка (координаты по Кадастровому паспорту) разрешение не получите.