Можно ли размежевать участок 6,3 сотки земли населенных пунктов для садоводства в Краснодаре. Спасибо.
Обращайтесь к кадастровому инженеру администрации округа по месту нахождения земельного участка.
Закон Краснодарского края от 21.07.2008 N 1540-КЗ
(ред. от 29.05.2014)
"Градостроительный кодекс Краснодарского края"
(принят ЗС КК 16.07.2008)
Статья 31. Подготовка документации по планировке территории
3. В случаях, если по инициативе правообладателей земельных участков осуществляются разделение земельного участка на несколько земельных участков, объединение земельных участков в один земельный участок, изменение общей границы земельных участков, подготовка документации по планировке территории не требуется.
В указанных случаях должны выполняться требования, установленные Градостроительным кодексом Российской Федерации и настоящим Кодексом:
1) обязательным условием разделения земельного участка на несколько земельных участков является наличие подъездов, подходов к каждому образованному земельному участку от территорий общего пользования;