Как уменьшить срок выдворения и сохранить семейные связи в России
Проблема такая, я гражданин Узбекистана, меня выдворили из РФ за административное нарушение, в РФ у меня осталась дочка (родившейся в РФ) 4 года и законная супруга имеющая вид нажительство РФ,супруга через 6-8 месяцев получит гр РФ.Как можно уменьшить срок выдворения (5 ЛЕТ) или онулировать запрет? Поможет ли нам конвеннция о неразлучение семьи? И куда можно обратиться? Спасибо.
После получения супругой гражданства РФ-вам нужно будет обратиться в суд с заявлением об отмене запреты на въезд на основании международной конвенции о зашите праве человека,семьи и детей