Как отменить установление отцовства, основанное на психологическом давлении и моем страхе за жизнь?
Если отцовство установлено биологическим отцом, то оспорить это не получиться.
Вам необходимо иным способом решать проблемы с дочерью, возможно обратившись за помощью к психологу.
В каком порядке установили отцовство?
к сожалению никак, только лишить отцовства
Вы не сможете отменить отцовство. Указанные вами причины не служат отменой отцовства. Оно могло бы быть установлено без вашего согласия, путем экспертизы по ДНК. Так что ваше согласие или не согласие не отменяет самого факта его отцовства.
Гражданский муж не является биологическим отцом ребенка. Биологический отец ребенка находится на Украине. С 2001 года я воспитывала дочь как мать-одиночка. Соглашение было осуществлено с использованием с его стороны адвоката в ЗАГСе г. Москвы. Разговоры адвоката и сотрудника ЗАГСа я не слышала. Говорю со 100% уверенностью было использовано психологическое давление. Спасибо.
Найдите нормального адвоката. Вот вам чего сегодня для разрешения вашего вопроса не хватает.