Проблемы подсчета голосов собственников нежилых помещений (гаражей) на общем собрании
Вопрос о товариществе собственников недвижимости (нежилых помещений).
Существуют ли в настоящее время правовые нормы подсчёта количества голосов собственников нежилых помещений (гаражей) на общем собрании. При проведении общего собрания предлагают считать 1 голос=1 гаражный бокс. Но размеры боксов разные, некоторые имеют два бокса. Можно ли считать такие собрания неправомочными и решения недействительными. С уважением, Людмила.
Доброе утро!
Уточняю вопрос.
Какие правовые нормы можно использовать при разрешении споров о правах между собственниками нежилых помещений в нежилом здании по нормам подсчёта количества голосов собственников на общем собрании? Можно ли нормы, регулирующие отношения собственников жилых помещений применять к отношениям между собственниками нежилых помещений? Если, да, то на основе каких нормативных документов?
С уважением, Людмила.
от площади ведите расчет
Доброе утро!
Уточняю вопрос.
С уважением, Людмила.