Возможность разделить имущество при разводе - применение аллиментов или выкуп доли за материнский капитал
Хочу развестись. 3 детей. 1-16 лет, 2-5 лет инвалид, 3-2 года. Квартира на меня, мужа и старшего ребенка. Можем ли по обоюдному согласию часть его доли отписать вместо аллиментов? Или могу я выкупить у него долю за материнский капитал.
Лучший ответ
можете. если он на это согласен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!