Наследственные права - Имеет ли дочь умершего отца право на долю третьей квартиры?
Мой отец умер, его мать тоже. У нее осталась 3-ая квартира. Их в семье трое братьев. Имею ли я право на долю квартиры, как дочь умершего отца?
Лучший ответ
Если Ваш отец умер раньше своей матери, то Вы имеете право вступить в наследство на имущество Вашей умершей бабушки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, имеете право наследовать долю в этой квартире
Если квартира была в собственности, то имеете право