Великий Новгород, 30.08.2015, 03:08

«Бывшая супруга, с содействием служебных лиц, волнует судовую систему - возможности привлечения к ответственности»

Вопрос №7856224 из г. Великий Новгород
опубликован 30.08.2015, 03:08
Бывшая супруга, пользуясь своим служебным положением, вступила в сговор с судебным приставом и мировым судьёй. Как можно привлечь её к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в Управление Следственного комитета по области.

30.08.2015, 03:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Она госслужащий и получила незаконное обогащение, вступив в сговор с судебными органами

30.08.2015, 03:12

Также, рекомендую Вам обратиться в областное Управление ФСБ РФ.

30.08.2015, 03:16