Мытищи, 30.08.2015, 08:18

Можно ли отправить копии документов и написать заявление на мою прикрепление к поликлинике через другого человека?

Вопрос №7856958 из г. Мытищи
опубликован 30.08.2015, 08:18
Я хочу прикрепиться с ребенком к поликлинике, все копии всех документов уже готовы! Может ли наши документы отнести в поликлинику другой человек и написать заявление за меня, т.к.в ближайшее время не имею возможности пойти сама, а прикрепиться надо для прохождения мед. комиссии перед садом! В заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

по вашей доверенности - может отнести.

30.08.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доверенность должна быть заверена нотариусом ?И еще вопрос там запрашивают открепительный талон от другой поликлиники ,но у нас его нет ,так как мы с другого города!могут ли нас не прикрепить?

30.08.2015, 08:30

Доверенность заверяется у нотариуса.

Могут прикрепить даже если вы из другого города.

30.08.2015, 08:40