Административный суд лишил меня прав на год за покидание места происшествия, несмотря на трезвое состояние и отсутствие материальных претензий от потерпевших. Вопросы - подпадаю ли я под амнистию и пред
Административный суд лешил права на год за то что покинул место проишествия был трезв пострадавших нет материальных претензий с другой стороны нет прошло три месяца как сдал права попадаю ли я под амнистию и имею ли я какие послабления.
Лучший ответ
Амнистия даже по уголовны делам не коснулась такого наказания, как лишение водительских прав.
Нет- амнистии по административным правонарушениям в настоящее время нет.
Придется ждать окончания срока лишения.