Штрафы за несвоевременную оплату взносов в ПФР, НС и НДФЛ для ИП - что грозит?

Я ИП, у меня есть работник за которого я соответственно плачу налоги. Какой штраф мне грозит за нарушение сроков оплаты взносов в ПФР, НС и НДФЛ?
Лучший ответ

Если страховые взносы уплачены с опозданием, но при этом исчислены правильно, то работники Пенсионного фонда РФ не вправе предъявить плательщику штраф за неуплату взносов в срок.

Алена, почитайте статью 46 Закона № 212-ФЗ.