Сколько часов можно работать без обеда и что говорит закон?

Сколько часов может проработать сотрудник без обеда? Я имею ввиду, сколько может работник отработать времени, без того, чтобы у него вычитался час на обед? Выхожу на подработку ненадолго, не хочу терять лишний час...

Лучший ответ

это надо смотреть правила внутреннего трудового распорядка дня у работодателя. если я правильно понимаю - вы про работу по совместительству. читайте свой договор. по идее совместителю обед не положен - там не более 2х часов по закону в день

Ответ не по существу вопроса.