Как изменить собственность на квартиру при противодействии супруга, чтобы несовершеннолетний ребенок стал единственным владельцем?
Квартира куплена в равных частях с мужем, как можно переоформить квартиру чтобы 15-ти летняя дочка была 1 собствинником квартиры, если муж против.
Лучший ответ
если муж против, то вы ее никак не оформите
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если муж против ,то вы можете распорядиться только своей частью доли -подарить,завещать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!