Вопрос о возможности бывшего мужа подать на алименты при ребенке, проживающем у его родителей - нужна помощь.
Меня беспокоит вопрос, может ли мой бывший муж подать на алименты если наш ребёнок проживает с его родителями? Вопрос о проживании ребёнка мы решили с его родителями я не против чтоб дочь жила со мной, так как родители оба на пенсии очень просили чтоб ребёнок жил с ними, я регулярно езжу покупаю вещи и гостиницы, забераю ребёнка на неделю к себе периодически! Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Может подать, но вы можете доказать, что и так ребенка содержите
Благодарю Вас за полезную консультацию!