Неисправный канализационный стояк в кооперативном доме вызывает проблемы - сосед отказывается убирать короб и последствия могут быть серьезными. Что делать в такой ситуации?
Течёт канализационный стояк. Пришёл сантехник обслуживающий наш кооперативный дом. у соседа сверху короб, он открыл часть, там сузо, но это он показал только мне, т,к.сантезник пропал, говорят запил. Сосед сказал, что убирать короб не будет, если потребуется заменастояка или тройника, он этого делать не позволит. Его пока нет но скоро переедет с дачи и у будет постоянная капель с потолка, а может и что то серьезнее. Сентехника нет уже 3,5 дня. как нам поступать и вести себя в этой ситуации?
ОБратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.