Проблема с протечкой вода в кооперативном доме - К кому обратиться и как решить?
У нас кооперативный дом. Проблема такая. Мы живем на 8 этаже. От соседей сверху течет вода по трубам. У них все сухо а у нас переодически весь стояк в воде и вода на полу. Соседи приходили смотрели, уходили. Говорят что у них все сухо. Приходил сантехник, пожал плечами и ушел. К кому обращаться если дом кооперативный и что делать с этим?
Здравствуйте, Владислав.
Для начала найдите нормального сантехника.
Поставкой воды и водоотведением в Магнитогорске занимается Водоканал. Спросите у них:
Аварийно-диспетчерская служба: (3519) 23-25-25, (3519) 24-03-25.
После установления причины протечки и лица, на чьей территории эта протечка наличествует, необходимо обратиться в правление кооперативом за осуществлением ремонта.
С уважением.