Столкнувшись с проблемой геморроя, я нашел рецепт с использованием конопли и оказался в неприятной ситуации. Какие мне грозят последствия и как действовать дальше?
Вот такая ситуация. Страдаю болезнью геморрой. Очень много рецептов проверил на себе - свой пока не нашел. Наткнулся на рецепт с канабисом - нужно рвать коноплю в августе, запаривать ее и делать из полученного раствора ванночки. За городом, в горажном массиве сорвал 5-8 растений конопли, ростом по 20-25 см (сухой вес 18 гр) и положил в пакетик, который сунул в карман. По воле случая пришлось проходить через жд пути, чем и привлек внимание транспортной милиции. Ко мне подошли люди, показали удостоверения, спросили, есть че запретное, колюще-режущие и т.д Я тут же вспомнил про свой пакет и сказал, что да, при мне есть дикая конопля. Далее понятые, фотки, поехали на место где сорвал, там фотки. Отпустили. Жду повестку к дознавателю.
Что мне светит, каковы мои дальнейшие действия?
Экспертизы меня (кровь/моча) не было еще, оперативники говорят, что у них нововведения и теперь нужно будет ехать в самару на экспертизу, это будет дней через 10-15, не ранее. В крови у меня быть ничего не должно, к тому времени (я все же 2 вечера кушал коноплю сырой, я извиняюсь за подробности, но нужно это чтобы она, конопля, в сыром виде дошла до геморроидальных узлов в кишечнике и как можно дольше там была. В данный момент, тест показывает наличие марихуаны во мне, но я читаю интернет и для разовых употребляльщиков вещество от марихуаны выводиться в течении 2 недель, я думаю, я успею сдать чистый тест) в 2000 году судим по 228 ч.1 женат, ребенок, трудоустроен (за несколько дней до случившегося, о том что работаю - оперативникам не сказал, думал, что все обойдется и меня отпустят или как то договоримся)
Лучший ответ
Вам срочно нужен адвокат. Более сказать конкретно ничего нельзя.