Можно ли переписать долю в квартире в СПб на других собственников из другого города?
Да можно, оформите нотариальную доверенность на человека находящегося в СПб на оформление сделки, и перешлите эту доверенность почтой человеку в Питере. Человек на которого Вы оформляете доверенность может не присутствовать у нотариуса достаточно его персональных данных.
Договор может быть составлен в любом городе. А вот регистрация перехода права собственности по договору возможна только по месту нахождения объекта недвижимости.
Нужна доверенность, собственники кем приходятся друг другу? Возможно оформление через договор дарения. Госпошлина 2000 рублей. Подать документы можно через Росреестр, МФЦ, срок регистрации примерно месяц.
Помощь в оформлении, сопровождении.