Продажа квартиры с использованием мат. капитала осложняется из-за отсутствия разрешения опеки - что делать, если ребенок является собственником доли в ней?
Хочу продать квартиру купленную с использованием мат. капитала, но опека не дает разрешения. У ребенка есть доля в проживаемой квартире, а при продаже я и муж дарим свои доли ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Почему на дает разрешение, если Вы готовы выделить доли взамен отчуждаемой доли ребенка ?
В судебном порядке решается такой вопрос