Справка для получения социальной стипендии - когда нет принадлежности к многодетной семье или недостаточному имуществу
Можно ли получить справку. Благодаря которой можно получать социальную стипендию бюджетнику. При этом я не из многодетной семьи и не мало имущая.
Лучший ответ
Социальная стипендия положена только сиротам, малоимущим, из неполной семьи, инвалидам, потерявшим кормильца, студентам, имеющим детей и в прочих сложных жизненных ситуациях.
Юридические услуги в Новосибирск