Сможет ли мы сделать это по суду или в какой-либо другой более щадящей форме?
Наша двухкомнатная квартира - 39 кв.м.-приватизировна на мою маму (70 лет) и меня. Проживаем в ней мама, я и мой сын (6 лет). Вместе нам жить очень сложно. Я хочу разменять квартиру на две комнаты. Мама против. Продать и купить две однокомнатные квартиры нереально из-за маленькой площади квартиры. Продать и купить две комнаты так же сложно, потому что нам негде больше жить. Размен - самый подходящий вариант в данных условиях. Сможет ли мы сделать это по суду или в какой-либо другой более щадящей форме?
Лучший ответ
Через суд заставить Вашу маму разменять квартиру невозможно...