Права и ограничения родителей после развода - название
Сейчас находимся в браке с супругой. После рождения ребенка, она собирается подать на развод. Сейчас вместе не живем. Я выплачиваю ей алименты. Есть чеки в подтверждение. После рождения ребенка сможет ли она самостоятельно дать имя ребенку, без моего согласия? Сможет ли она ограничивать меня в общении с ребенком, если общение со мной ему вредить не будет? Сможет ли она запрещать мне гулять с ним (в любом возрасте)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имя дать ребенку просто так не сможет, ограничить Вас в общении - тоже.