Как выписать прописанных людей из купленной квартиры?
Я хочу купить квартиру, но там прописан 2 человека, которые давно не живут там. Так ка квартира собственности продавца, как я могу выписать людей, которые формально останутся прописанными уже мою квартиру?
Спасибо всем заранее за разяснение.
Лучший ответ
Снять с рег.учета может только собственник.
Если добровольно зарегистрированные лица не "выпишутся", то только по суду.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А где гарантия, что они не имеют законное право проживания, если даже не имеют право собственности?