Кемерово, 30.08.2015, 18:29

Хотел спросить, арест имущества это крайняя мера? Если после суда я готов платить, но не большими сумами, ареста не будет?

Вопрос №7861497 из г. Кемерово
опубликован 30.08.2015, 18:29
Хотел спросить, арест имущества это крайняя мера? Если после суда я готов платить, но не большими сумами, ареста не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест будет в любом случае, если не погасите задолженность в полном объеме

30.08.2015, 18:30

В течение какого времени имущество может быть под арестом?

30.08.2015, 20:54

Здравствуйте! пока не погасите долг -также может быть реализовано

30.08.2015, 21:07

Допустим, арестовали холодильник. В это время им можно будет пользоваться? Т.е. если я несколько месяцев-лет буду гасить долг, всё это время имущество будет под арестом?

30.08.2015, 21:14

если оставят вам на хранение и напишут без права пользования, то нельзя. Но холодильник не арестуют

30.08.2015, 21:20

Есть ли какие-то максимальные сроки ареста?

Если 2 холодильника и телевизора, разве не арестуют?

30.08.2015, 21:25

срок ареста... с момента составления акта ареста у СПИ максимум месяц на реализацию имущества

30.08.2015, 21:27

Если суммарная оценочная стоимость имущества не превышает стоимость долга, всё равно будут продавать его?

30.08.2015, 21:31