Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если продавец потребовал еще сумму, не указанную в договоре. Спасибо.

Лучший ответ

Да, возможно. Для полноценного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами, задать уточняющие вопросы.

Да, можно расторгнуть.

Если вы являетесь одной из сторон сдели то можете признать сделку недействительной через суд. Если решитесь запишитесь ко мне на очную консультацию по тел 2767244