Сервитут на проход через садовый участок - какие ограничения существуют при строительстве дома?
Решение суда - установлен только проход по сервитуту. Сервитут (по экспертизе) установлен в определённых размерах и в определённом месте на земельном участке. Никаких специальных условий пользования нет. Я ежегодно оплачиваю (по другому решению) пользование этим сервитутом. Сервитут отгорожен сеткой-рабицей от остального участка (по желанию собственника участка).
Здравствуйте.
Соглашение нужно смотреть