Отсутствие условий выписки из квартиры в договоре купли-продажи - как выселить бывших членов семьи бывшего собственника в судебном порядке?
Являясь собственником Вы вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании указанной квартирой! Вы можете предложить проживающим освободить квартиру (письменно, заказным письмом с уведомлением о его вручении адресату), установив срок для выселения со дня получения письма. Далее Вы просто можете войти в квартиру и заменить там замки. Это будет законно. Наконец, вопрос со снятием указанных Вами граждан с регистрационного учёта должен решаться только в судебном порядке, и, уверяю Вас, на сегодняшний день существует масса прецедентов, когда таких граждан суды выселяли без предоставления другого жилья. Для этого рекомендую Вам обратиться за помощью в составлении документов к квалифицированному адвокату.
Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!