Помощь в составлении заявления о взыскании не возвращенного долга по исполнительному листу в размере 51700 руб.
Более 2 месяцев мне не возвращают долг 51700 р. по исполнительному листу. Пожалуйста, помогите составить заявление приставу исполнителю о взыскании.
Лучший ответ
Если исполнительное производство возбуждено, а требования исполнительного листа не исполняются ввиду бездействия пристава, то вы вправе обжаловать его незаконное бездействие. Для оказания помощи, вы можете обратиться к адвокату.
Вы мне очень помогли, спасибо!
удя по сообщению, вы к приставам с ИЛ не обращались. Вам следует сначала подать заявление туда о возбуждении исполнительного производства.