На что в данной ситуации может претендовать МЧ, и может ли вообще?
Совместно нажитым имуществом является имущество, нажитое супругами в законном браке.Совместное проживание без регист рации брака в законном порядке не предполагает создание совместного имущество, которое делилось бы как нажитое во время брака. Нормы семейного законодательства в данном случае не могут применяться к разделу имущества между этой парой. Но и ссылаясь на нормы гражжданского зоконодательства шансов у МЧ практически нет что-либо отсудить