Вопрос о генеральной доверенности для продажи квартиры при разводе, когда она оформлена на имя супруга
Мы с мужем в браке приобрели квартиру, квартира по документам оформлена на имя мужа, сейчас мы разводимся и можно ли чтоб он дал мне генеральную доверенность для продажи квартиры?
Лучший ответ
Можно оформить от мужа генеральную довереность и вы можете ее за него продать.
Здравствуйте! Да,можно.
Мне не понравился Ваш ответ.