Процедура опровержения диагноза циклотимии для поступления на государственную гражданскую службу - кому обратиться и условия
В 1997 году был поставлен диагноз циклотимия. Диагноз поставлен в Москве - по месту постоянной прописки. Как получить опровержение данного диагноза - необходимо для поступления на государственную гражданскую службу. С 2010 года регулярно прохожу экспертизу, есть справки о том, что заболеваний не обнаружено. Копии могу предоставить. На данный момент не проживаю в Москве, а если и бываю то недолго. То есть лично обратиться в суд не могу. Как начать процедуру опровержения диагноза? К кому обратиться за представлением моих интересов? Примерная стоимость? Условия?
Лучший ответ
Сергей, обратитесь к выбранному юристу/адвокату на сайте и обсудите условия в личной переписке .
Оспаривание заключения врача о постановке диагноза необходимо проводить в судебном порядке. Наличие у Вас заключений экспертов об отсутствии заболевания - хорошее доказательство, однако в суде может потребоваться проведение судебно-медицинской экспертизы.
Готов взяться за Ваше дело. Для обсуждения условий обращайтесь личным сообщением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!