Магу ли я взять кредит на сумму 150000 руб под залог квартиры если я официально не работаю.
Магу ли я взять кредит на сумму 150000 руб под залог квартиры если я афицыально не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете . если банк согласится выдать кредит на таких условиях - все на усмотрение банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравстауйте! Очень маловероятно. Для банка определяющее значение играет ваш доход, а не наличие залога.