Возможно ли вернуть водительские права пол года раньше срока, несмотря на лишение 9 лет назад?
У меня такая проблема. Я лишен водительских прав 9-лет назад сроком на 10-лет. Могу ли я на пол года раньше срока вернуть права, так как знаю что сейчас сроки не складываются.
Лучший ответ
Сейчас же Сроки Лишения прав не складываются. Тогда почему я не имею права воспользоваться поправками в законе? На сколько я знаю наказание может быть только смягчено
Не можете вернуть раньше срока.