Имеет ли право муж прописать жену и новорождённого ребенка в квартире матери, где он сам прописан
Имеет ли право муж прописать жену и новорождённого ребенка в квартире матери, где он сам прописан, ноквартира выставлена на продажу?
Лучший ответ
Ребенка имеет право зарегистрировать (прописать), жену, только с согласия матери.
Спасибо большое за исчерпывающий ответ и оперативность. (Анна -дочь )