Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры - необходимые документы и куда обращаться.
Уважаемый, Денис! Лучше всего обратиться к адвокату. Если Вы сами намерены решать этот вопрос, то шансы на выселение жены резко понижаются. В таких делах,много нюансов. Выселение возможно только через суд.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый Денис!
Выписать Вашу бывшую жену можно только через суд. В таких делах необходимо участие специалиста, поскольку жилищное законодательство после его усовершенствования в 2005 году кардинально поменяло ситуацию в отношении прав собственника жилого помещения и его супруги. Там присутствуют как положительные для Вас нормы так и отрицательные и только грамотный специалист сможет склонить чашу весов в Вашу пользу. Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь в данном деле.У нашей юридической компании имеется положительный опыт выигрыша подобных дел в судах общей юрисдикции как в г. Москве так и в других субъектах РФ. Вы так же можете уточнить непонятные Вам моменты в ходе устной консультации с нашими специалистами. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор компании "Профит -Лоэрс"