Как вернуть квартиру после подделки договора и фальшивых обвинений в уголовном деле?
Уважаемый Денис.
Судиться не надо...вы заведомо проиграите... и на суд не едьте, пусть от вашего имени участвует сестра.....Договор аренды на три года должен быть зарегистрирован в юстиции...
Самый эффективный способ вернуть свою квартиру написать жалобу и ехать на личный приём в две инстанции г.Хабаровска:
1. Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе
6800030, г.Хабаровск, ул. Шеронова, д. 22
2. 686613, г.Хабаровск, ул.Шевченко – 6 Управление Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном округе
Записаться на приём можно и по телефону, но суть вопроса не раскрывать, говорить например " По фату коррупции в правохранительных органах"...... поймите меня правильно, только при личном приёме передам документы и сообщу информацию. Я хочу доехать до вас живым, а не быть "сосланным в зону". Только общую тему. Ни в коем случае не называйте фамилии прокуроского работника.
Не сможете попасть на приём отправьте с надёжным человеком два пакета, кто будет в г.Хабаровске, чтобы от дал в приёмной или отправил почтой. но не из Якутии, а г.Хабаровска.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.