С мужем в браке с августа 2008, в ноябре родился совместный ребенок, БЖ подала на алименты, какую сумму будут удерживать с мужа?
В данный момент он находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, освобождается ли он от уплаты алиментов на этот период или все таки д.б. платить и какую сумму?
Спасибо!
33% на двоих. Не знаю как у вас в Тюмени, а у нас в Москве пошла практика, что такой размер, только если вторая жена подает на алименты, хотя это и не правильно с моей точки зрения. Узнайте как у Вас в Тюмени. Если так же как у нас, то тоже подавайте на алименты. Иначе будет платить 25%. Нет не освобождается от уплаты алиментов, алименты с пособия. Она может также обратиться в суд о взыскании в твердой денежной сумме.