Получил одобрение на кредит от быстрозаймов - что произойдет после подписания договора?
Мне сегодня позванили из быстрозаймов и говорят что одобрен кредит. Деньги они мне переводят на сбербанковскую карту. Но на ней должно быть 3190 р. деньги переводят но карта будет не доступна пока я с курьером ихним не подпишу договор после этого мне сразу разблокируют карту и я смогу все эти деньги обналичить. Вопрос не снимут ли они обратно все эти деньги после подписания вместе с моими 3190?
Интересно, как это они смогут заблокировать Вашу сбербанковскую карту? Попахивает мошенничеством. Лучше откажитесь от их предложения.