Право проживания и вопросы собственности в квартире с 4 комнатами и 6 собственниками
Квартира 4 комнаты. Собственников 6 человек - родственники. 2-е из которых не проживают в квартире. Имеет ли право 1 из не проживающий у которого 3 кв. метра жилья переехать жить в данную квартиру? И если живущий в данной квартире собственник у которого также 3 кв. м и занимающий 19 кв.м. иметь право проживать в данной квартире? Какой вариант исхода суда возможен если я занимаю свои квадратные метры и меня пытаются выгнать из квартиры 4 собственника (где я по приватизации имею 16 кв.м) могут ли они меня выгнать? Или уменьшить площадь моего проживания? Вселиться в мою комнату (грозится 1 из собственников у которого 3 кв.м.) И возможно ли что 1 из собственников может разрешить тому собственнику у которого 3 кв. м. жить на его площади квартиры без разрешения некоторых собственников?
Данный вопрос будет решаться судом исходя из всех обстоятельств. Для определения перспективности такого дела в суде необходимо ознакомиться со всеми материалами.
По описываемой Вами ситуации, оснований для Вашего выселения нет.