Стадия банкротства ЗАО-1 - решение АС о взыскании денег и включение в реестр требований кредиторов в ПЕРВОЙ очереди
У ЗАО-1 стадия банкротства. У меня на руках решение АС о взыскании задолженности с ЗАО-1 денег. В заявлении о включении в реестр требований кредиторов я в ПЕРВОЙ очереди?
Собственно, что вы хотите выяснить? вам назначен временный управляющий, который подаёт объявление о банкротстве в коммерсант. далее вы будете входить в собрание кредиторов. со всеми вытекающими правами
Зависит от того, за что взыскал суд, и от того когда возник долг, до возбуждения дела о банкротстве или после.
Скорее всего 3 очереди
Необходимо изучить решение о взыскании. Из основания возникновения долга будет понятно в какой вы очереди кредиторов. Или ваш долг является текущим