Решение суда о встрече ребенка с отцом при разводе - возможность уменьшить количество встреч в связи с индивидуальным уходом
Будет ли суд решать вопрос встречи ребенка с отцом в ходе судебного заседания при разводе супругов (есть ребенок 1 год)? Могу ли я как мама ребенка ходатайствовать об уменьшении количества встреч в связи с тем что ребенка признали инвалидом и ему требуется индивидуальный уход на дому?
Лучший ответ
При разводе нет,если не заявлено требование об определении порядка и времени общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В принципе, можете ходатайствовать, а лучше заключите детальное соглашение о порядке воспитания ребёнка.