Домофонная камера запечатлела вандализм - как правильно реагировать в данной ситуации?
Будьте добры, разъсните. Мы припарковали свое авто у собственного подъезда исходя из ситуации (отсутствие полноценного места). И дабы не перегораживать проход и спуск для колясок встали по диагонали. На утро следующего дня на лобовом стекле машина обнаружили надпись, нецензурную брань о такой постановке машины. Все эти действия были сняты на камеру домофона, где прекрасно видно кто и как это сделал? Какие наши действия можно считать законными, что правильно сделать в этой ситуации. Эмоции говорят одно, но разум диктует поступить грамотно и не уподобляться быдлу. Заранее спасибо за ответ.
Обратитесь в полицию и напишите заявление! приложите запись видеонаблюдения с соблюдением всех формальностей по предоставлению видеозаписи!