Как снять запрет на въезд в РФ для брата, женатого на российской гражданке?
У меня такой вопрос моего брата закрыли въезд в РФ на три года о том что он находился более 90 суток он гр Таджикистана но он женат на гр РФ официально ему дали срок 10 дней и он уехал во время 16 января 15 г закрыли а уехал 25 января 15 г! закрыли въезд по Челябинского обл. г Магнитогорск что сейчас нам сделать для того что бы снять с него запрет?
Лучший ответ
Получить уведомление о запрете и обжаловать в судебном порядке,других вариантов нет.
Спасибо вам за ответ! Подскажите пожалуйста мы должны самостоятельно занятся этим делам или все таки нанять Адвоката как нам быт?