Как решить проблему с ипотекой, если банк отказывается прологировать договор и нет денег на полную оплату?
Взят кредит под покупку квартиры (ипотека в силу закона) . На 1 год. год оплачиваются проценты в конце срока основной долг. Подходит конец срока, денег на полную оплату нет, банк отказывается прологировать договор, что делать? Как не остаться без квартиры, т.к стоит она больше суммы долга.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.