СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ТЕПЕРЬ НАДО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА, И КАКОЕ ЗЩАЯВЛЕНИЕ,...
Скажите пожалуйста, ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, МОЯ СЕСТРА ПРОЖИВАЕТ В ГОРОДЕ СОЧИ, В ХОСТИНСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ ЕЕ ИСК ОТКЛОНИЛИ О ВЫСЕЛЕНИИ БЫВШЕГО МУЖА ИЗ КРТИРЫ, КВАРТИРУ ПОКУПАЛА И ПРИОБРЕТАЛА МОЯ СЕСТРА ДО ЗАМУЖЕСТВА.,... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ТЕПЕРЬ НАДО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА, И КАКОЕ ЗЩАЯВЛЕНИЕ,... ВОЗРАЖЕНИЕ ИЛИ КАКССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ., И В ТОТ ЛИ СУД В ИХ НИЙ РАЙОННЫЙ ИЛИ ТЕПЕРЬ В ГОРОДСКОЙ УЖЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ДЖАЛЬШЕ. СПАСИБО.
Надо обращаться в вышстоящую инсанцию (краснодарский краевой суд) с кассационной жалобой на решение Хостинского суда.
К сожалению, что бы подробно ответить н Ваш вопрос необходимо знать основания по которым суд отказал в удовлетворении иска Вашей сестры.
С уважением