Как действовать, если пропущен срок подачи возражений по заочному решению суда о долге за кредит?
Пришла в мировой суд, хотела подать заявление на отмену заочного решения по долгу за кредит, а секретарь сказала, что уже срок прошел, 36 дней. Что делать? Если я подам Ходатайство о восстановление срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.. этого будет достаточно? Или и это поздно? Спасибо!
Не может быть у Вас и судебный приказ и заочное решение, уточните что на самом деле
В итоге имело место заочное решение или судебный приказ?
Здравствуйте.
Когда получили заочное решение суда?
Если судебный приказ, то уже поздно
Ничего не получала! Увидела себя на сайте приставов.Судебный приказ , заочно.
Если не получали, то направляйте заявление отменять. Заочного приказа не бывает
Вам необходимо подать в суд заявление о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ и сами возражения.