Воскресенск, 31.08.2015, 21:16

Как действовать, если пропущен срок подачи возражений по заочному решению суда о долге за кредит?

Вопрос №7874225 из г. Воскресенск
опубликован 31.08.2015, 21:16
Пришла в мировой суд, хотела подать заявление на отмену заочного решения по долгу за кредит, а секретарь сказала, что уже срок прошел, 36 дней. Что делать? Если я подам Ходатайство о восстановление срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.. этого будет достаточно? Или и это поздно? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть у Вас и судебный приказ и заочное решение, уточните что на самом деле

31.08.2015, 21:54

В итоге имело место заочное решение или судебный приказ?

31.08.2015, 21:19

Здравствуйте.

Когда получили заочное решение суда?

31.08.2015, 21:19

Если судебный приказ, то уже поздно

31.08.2015, 21:29

Ничего не получала! Увидела себя на сайте приставов.Судебный приказ , заочно.

31.08.2015, 21:22

Если не получали, то направляйте заявление отменять. Заочного приказа не бывает

31.08.2015, 21:29

Вам необходимо подать в суд заявление о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ и сами возражения.

31.08.2015, 21:29