Сняли деньги с мобильного банка без объяснения причин - куда обратиться и законно ли это?
Скажите, зашла в мобильный банк, а там минус! Сняли с меня 7000! Сразу позвонила в банк, мне сказали это приставы!
На каком основании они это сделали, какоц к меня штраф мне не объяснили! Проверила себя в базе данных (долгов нет) решила проверить на всякий случай старую фамилию (вышла замуж 3 года назад) а на эту фамилию долгов на 5000 (за кварт плату в родительской квартире).
Никаких бумаг, ничего не было!
А сегодня еще сняли 2000
То есть уже больше этого долга
А сам долг не ушел!
Кудп мне обращаться дальше?! Куда ушли мои деньги! И законно ли это?
Лучший ответ
Начните с приставов. Можно письменный запрос в банк, с требованием обосновать списание денежных средств.
Благодарю Вас!