Проблемы использования арендуемой земли - складское производственное помещение превращается в автосервис
На арендуемой земле построил здание, в договоре аренды написано складское производственное помещение. В свидетельстве регистрации-автосервис. Проверяющие установили-использование земли не по назначению.
А что в действительности - автосервис или складское помещение? Может быть, это техническая ошибка? Как Росреестр вообще тогда зарегистрировал право собственности на здание, если оно является самовольной постройкой.
Если действительно автосервис, то администрация города может и в суд обратиться с иском о сносе самовольной постройки.
Правильно,могут оштрафовать.