Спор о наследстве - возможность отсудить половину дома и претензии к наследнице папы
Я стала наследницей дома 1/2 доли моего папы, и наследница его сестра тоже 1/2 доли, его сестра вступала на наследство когда были живы родители и был старенький дом, папа стал там жить после того как она вступила на наследство, и дом увеличился в два раза т.е стал больше и ремонт сделал, на данный момент его не стало, она хочет делить по ровну, но так не честно, можно ли через суд отсудить половину и то что он там достраивал?
Если дополнительные строения зарегистрированы, в суд нужно подать иск об именении долей.
Каким образом будет продоваться дом у нас, если я увеличу свою долю? Наш дом все равно по суду нужно продовать если есть уже покупатель? Как будет обстоять денежный вопрос сумму тоже будет суд делить кому сколько? И факт передачи денег как нужно осуществлять?